2023-11-19
Equipo | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado |
---|---|---|---|---|---|---|
Cabezuelo Cristo Vega CF | 20:30 - 22:30 | 20:30 - 22:30 | 20:30 - 22:30 | |||
Campo / Vestuario | / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | PAQUITO GIMÉNEZ / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / |
Femenino Regional | 19:00 - 20:15 | 17:30 - 18:45 | 17:30 - 18:45 | |||
Campo / Vestuario | / | PEPELE PEÑARRUBIA / | PEPELE PEÑARRUBIA / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | / |
Juvenil | 19:15 - 21:00 | 19:15 - 21:00 | 19:15 - 21:00 | 19:15 - 21:00 | ||
Campo / Vestuario | PAQUITO GIMÉNEZ / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | PAQUITO GIMÉNEZ / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / |
Cadete A | 20:15 - 21:30 | 20:15 - 21:30 | 20:15 - 21:30 | |||
Campo / Vestuario | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | PEPELE PEÑARRUBIA / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | / |
Cadete B | 20:15 - 21:30 | 20:15 - 21:30 | 20:15 - 21:30 | |||
Campo / Vestuario | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | PEPELE PEÑARRUBIA / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | / |
Femenino Interescuelas | 17:30 - 18:45 | 17:30 - 18:45 | 17:30 - 18:45 | |||
Campo / Vestuario | / | PEPELE PEÑARRUBIA / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / |
Infantil A | 19:00 - 20:15 | 19:00 - 20:15 | 19:00 - 20:15 | |||
Campo / Vestuario | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | PEPELE PEÑARRUBIA / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | / |
Infantil B | 19:00 - 20:15 | 19:00 - 20:15 | 19:00 - 20:15 | |||
Campo / Vestuario | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | PEPELE PEÑARRUBIA / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | / |
Alevin A | 16:00 - 17:15 | 16:00 - 17:15 | 16:00 - 17:15 | |||
Campo / Vestuario | PEPELE PEÑARRUBIA / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | / |
Alevin B | 16:00 - 17:15 | 16:00 - 17:15 | 16:00 - 17:15 | |||
Campo / Vestuario | PEPELE PEÑARRUBIA / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | PEPELE PEÑARRUBIA / | / | / |
Benjamin A | 17:30 - 18:45 | 15:45 - 17:00 | 15:45 - 17:00 | |||
Campo / Vestuario | PEPELE PEÑARRUBIA / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | / |
Benjamin B | 17:30 - 18:45 | 15:45 - 17:00 | 15:45 - 17:00 | |||
Campo / Vestuario | PEPELE PEÑARRUBIA / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | / |
Prebenjamin A | 15:45 - 17:00 | 15:45 - 17:00 | ||||
Campo / Vestuario | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | / | / |
Prebenjamin B | 15:45 - 17:00 | 15:45 - 17:00 | ||||
Campo / Vestuario | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | / | / |
Chupetin | 15:45 - 17:00 | 15:45 - 17:00 | ||||
Campo / Vestuario | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | PAQUITO GIMÉNEZ / | / | / | / |
Alevin Deporte Escolar | ||||||
Alevn Zona Mancha |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.